当前位置:首页 > 图片 > 影像记忆 > 正文
文章正文

9c8856航班动态

图片 > 影像记忆 > :9c8856航班动态 是由美文导刊网(www.eorder.net.cn)为您精心收集,如果觉得好,请把这篇文章复制到您的博客或告诉您的朋友,以下是9c8856航班动态 的正文:


一.9c8856航班在白云机场哪个航站楼换登机哦

放心吧!广州白云机场只有一个出发大厅,你到出发大厅后看一下出发航班电子显示屏,在里面找自己的航班号,上面有显示这个航窢唬促舅讵矫存蝎担莽班的登机牌的办理柜台号。
如果还是不明白的话,找机场问询台问一下就可以。


二.春秋航班9C8856在几号站台出站(9c8856航班动态)


查询该航班登机口A13


三.7月15曰9c8856在几号航站楼停靠

(9c8856航班动态)

(9c8856航班动态) 计划18:25到虹桥T1



四.东莞常平到上海的火车票价(9c8856航班动态)

  一、莞城到广州55.9 公里,莞城到常平47.0 公里,还是莞城到常平近啊。
  二、从常平到上海没有可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下:

  方案1 常平->樟树东->上海南 (旅行最省钱)
  出发车次 东莞东发车 到达樟树东 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  1175/1178(广州东--麻城订绩斥啃俪救筹寻船默) 14:42 00:53 10小时11分钟 758公里 51元
  中转车次 樟树发车 到达上海南 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  1641/1644(重庆北--上海南) 06:10 18:59 12小时49分钟 843公里 55元

  方案2 常平->南昌->上海南 (旅行时间最短)
  出发车次 东莞东发车 到达南昌 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  T186/T187(深圳--沈阳北) 21:28 06:51 9小时23分钟 862公里 116元
  中转车次 南昌发车 到达上海南 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  D92(南昌--上海南) 08:34 13:58 5小时24分钟 817公里 253元

  方案3 常平->丰城南->上海南 (旅行距离最短)
  出发车次 东莞东发车 到达丰城南 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  2091/2094(广州东--鹰潭) 17:38 03:52 10小时14分钟 778公里 61元
  中转车次 丰城发车 到达上海南 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  1598(衡阳--上海南) 22:54 10:03 11小时9分钟 819公里 94元

  方案4 常平->惠州->上海南
  出发车次 东莞东发车 到达惠州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K309/K312(广州东--合肥) 12:14 12:54 40分钟 54公里 12元
  中转车次 惠州发车 到达上海南 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  T212(深圳--上海南) 14:44 06:50 16小时6分钟 1569公里 191元

  方案5 常平->龙川->上海南
  出发车次 东莞东发车 到达龙川 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K309/K312(广州东--合肥) 12:14 14:45 2小时31分钟 209公里 33元
  中转车次 龙川发车 到达上海南 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  T212(深圳--上海南) 16:29 06:50 14小时21分钟 1414公里 175元

  方案6 常平->赣州->上海南
  出发车次 东莞东发车 到达赣州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K309/K312(广州东--合肥) 12:14 17:56 5小时42分钟 450公里 65元
  中转车次 赣州发车 到达上海南 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  T212(深圳--上海南) 19:07 06:50 11小时43分钟 1173公里 150元

  方案7 常平->河源->上海南
  出发车次 东莞东发车 到达河源 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K106(深圳--北京西) 11:57 13:37 1小时40分钟 134公里 22元
  中转车次 河源发车 到达上海南 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  T212(深圳--上海南) 15:36 06:50 15小时14分钟 1489公里 179元

  方案8 ......余下全文>>

9c8856航班动态 由美文导刊网(www.eorder.net.cn)收集整理,转载请注明出处!原文地址http://www.eorder.net.cn/pic60197/

文章评论
Copyright © 2006 - 2016 www.eorder.net.cn All Rights Reserved
美文导刊网 版权所有